% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
P4CR121KM Душевой гарнитур Sonata/Соната, хром
Артикул: P4CR121KM
Производитель:
Цена:
9 702.66 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
В комплект гарнитура входят хромированная штанга, полочка для мыла и держатель для гибкого душа.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 68.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.1 кг |




