% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MO.wc.02 Унитаз Modula/Модула подвесной безободковый с крепежом, белый глянцевый
Артикул: MO.wc.02
Производитель: Керама Марацци
Цена:
19 532.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной безободковый унитаз MODULA — это новая степень удобства при использовании и уборке. В комплект входит крепёж.
Характеристики
| Тип | унитаз |
|---|---|
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Смыв | Rim UP |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | ОАЭ |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений к инсталляции без шпилек |
| Вес | 29 кг |














