% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MO.60.1+1/WHT Тумба Modula/Модула подвесная 60 с ящиком 1+1, белая глянцевая
Артикул: MO.60.1+1\WHT
Производитель: ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"
Цена:
20 755.86 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Мебель MODULA может быть использована для установки как мебельных раковин, так и любой из накладных, которые в этом случае устанавливаются на керамическую столешницу CANALETTO. Помимо основного вместительного ящика тумба оснащена внутренним ящиком-органайзером.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Система хранения | ящик |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 57.5 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 47.3 см |
| Производитель | ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Вес | 23 кг |




