% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MO.165/AR Пенал Modula/Модула подвесной 165 с дверцей и ящиком, арабика
Артикул: MO.165\AR
Производитель: ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"
Цена:
27 694 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Обстановку ванной комнаты можно дополнить подвесным пеналом MODULA с двумя отделениями. Основное с фасадом Push-to-Open, внизу расположен выдвижной ящик. Модель выполнена с белым глянцевым фасадом и боковинами в цвете Арабика, а также тёмной ручкой в цвет кромки. Внутри пенала расположены 3 стеклянные полочки и 2 полочки в цвете лён антрацит.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | комбинированная |
| Цвет | белый / дерево |
| Стиль | современный |
| Система хранения | ящик + закрытая полка |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 166.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Производитель | ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | пенал, гарантийный талон, крепления к стене |
| Вес | 38 кг |










