% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MM15129A Площадь Испании мозаичный 15*40 декор
Артикул: MM15129A
Производитель: Керама Марацци
Цена:
943.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | майолика |
| Цвет | бежевый / синий / голубой / желтый / оранжевый |
| Размер | 15*40 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 10 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.77 кг |

