% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MLD/A68/15000 Вилланелла Геометрия белый 15*40 декор
Артикул: MLD\A68\15000
Производитель: Керама Марацци
Цена:
577.06 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 15*40 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | серый / бежевый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 10 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.88 кг |

