% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MIO.mi.60/WHT Зеркало Mio/Мио прямоугольное с диммером 60, белое
Артикул: MIO.mi.60\WHT
Производитель: ООО "ТД КОНТИНЕНТ"
Цена:
15 018.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Зеркало MiO выполнено с деликатной подсветкой по периметру. Светодиодная подсветка включается одним прикосновением к сенсору в нижней части зеркального полотна, там же нанесён логотип KERAMA MARAZZI. Имеется встроенный диммер.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Форма | прямоугольник |
| Особенности | встроенный диммер, подсветка, сенсорное включение |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 2 см |
| Производитель | ООО "ТД КОНТИНЕНТ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, монтажная инструкция, крепления |
| Вес | 6.3 кг |





