% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Mi.P.60 Зеркало Mi Plus/Ми-Плюс универсальное 60 см
Артикул: Mi.P.60
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Зеркало с каркасом из МДФ в белом цвете. LED-подсветка по периметру управляется бесконтактным выключателем в нижней части зеркала. Иммется диммер для изменения уровня освещенности. |
| Гарантия | 2 года |
| Тип лампы | Led-подсветка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 4.2 см |
| Вес | 10.5 кг |




