% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MA.wb.65/STB Раковина Magica/Маджика накладная 65 с донным клапаном, бежевый камень
Артикул: MA.wb.65\STB
Производитель: Керама Марацци
Цена:
35 758.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Высота раковины 14,5 см. Предназначена для использования с тумбой и керамической столешницей MAGICA (приобретаются отдельно). Подходит для смесителей, устанавливаемых на столешницу, а также настенных моделей.
Характеристики
| Тип | раковина |
|---|---|
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | бежевый |
| Крепление раковины | столешница |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый / накладной |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 13.9 кг |








