% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MA.wb.42 Раковина Magica/Маджика накладная 42, белая глянцевая
Артикул: MA.wb.42
Производитель: Керама Марацци
Цена:
22 199.12 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
В серию MAGICA входит высокая накладная раковина шириной 42 см в белом глянцевом цвете. Раковина подобной высоты впервые представлена в коллекции Magia di Venezia и уникальна для рынка. Такая раковина предполагает использование с одной из подвесных тумб и столешницами MAGICA. Для модели потребуется установка настенного смесителя.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | круг |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 30.7 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 16.6 кг |






