% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MA.2.0.SG519920R/90 Спец. изделие дек. для раковин, встр. сверху Magica/Маджика Риккарди 90 см, серый матовый (без отв.)
Артикул: MA.2.0.SG519920R\90
Производитель: Керама Марацци
Цена:
8 926.74 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Столешница из керамического гранита Риккарди предназначена для использования с тумбами MAGICA и раковинами, встраиваемыми сверху.
Характеристики
| Тип | столешница для раковины |
|---|---|
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 49.6 см |
| Глубина | 0.9 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Вес | 4.68 кг |




