% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
MA.120.2/MGR.M Тумба Magica/Маджика подвесная 120, 2 ящика, утренний серый матовый
Артикул: MA.120.2\MGR.M
Производитель:
Цена:
66 535.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесная тумба MAGICA в размере 120 см оснащена двумя выдвижными ящиками. Тумба используется с керамической столешницей (приобретается отдельно) и одной из накладных или встраиваемых сверху раковин MAGICA. На выбор для создания уникальной ванной комнаты предлагаются три цвета фасадов и корпуса. В мебели MAGICA представлена двойная сенсорная подсветка: изящным контуром подчеркнут фаcад, дополнительное интерьерное освещение предусмотрено в нижней части.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | серый |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | подсветка, фурнитура hettich |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 115.4 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция, алюминиевый профиль |
| Вес | 41 кг |






