% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
LO.wb.90.1 Раковина Logica/Лоджика мебельная/подвесная с одним отверстием 90, белая глянцевая
Артикул: LO.wb.90.1
Производитель: Керама Марацци
Цена:
22 851.82 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Раковина исполнена в современном геометричном дизайне, чистота которого усилена благодаря Beauty Drain — технологии невидимого слива, который смещён из центра чаши к её задней стенке. При этом отверстие перелива спрятано в небольшой бокс, закрытый керамической крышкой. Это делает наклонное дно чаши идеально ровным и упрощает процесс уборки. Данная модель содержит отверстие под смеситель и предусмотрена для использования с любым смесителем, устанавливаемым на раковину. Установка раковины возможна как на тумбу LOGICA соответствующего размера, так и в подвесном варианте без мебели, в том числе с полотенцедержателем LOGICA.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | прямоугольник |
| Особенности | скрытая система слива |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной / подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 23.84 кг |










