% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
LO.M.wb.65 Раковина Logica M/Лоджика М мебельная/подвесная cо встроенным смесителем 65, белая глянцевая
Артикул: LO.M.wb.65
Производитель: Керама Марацци
Цена:
44 825.24 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Раковина LOGICA M 65 имеет оригинальную форму: помимо чаши, аналогичной раковинам LOGICA, у изделия есть высокая стенка, куда уже встроена внутренняя часть смесителя LINEA с трубками для подвода воды. Таким образом, раковина полностью готова к монтажу. Внешняя часть смесителя (излив и рукоятка) приобретается отдельно. Раковина имеет стандартный слив, в комплектацию входит донный клапан с белой керамической крышкой. Также в комплекте: крепление, гарантийный талон, инструкция по установке раковины.
Характеристики
| Тип | раковина |
|---|---|
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | прямоугольник |
| Особенности | скрытая система слива |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной / подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, встроенная часть смесителя, раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 22.7 кг |










