% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
LO.dis.02/CR Дозатор Logica/Лоджика для мыла встраиваемый, хром
Артикул: LO.dis.02\CR
Производитель:
Цена:
6 699.02 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Видимая часть встраиваемого дозатора для мыла выполнена из хрома. Дозатор предназначен для установки на раковины LOGICA, имеющие для этого отдельное отверстие.
Характеристики
| Тип | дозатор для мыла |
|---|---|
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый |
| Ширина | 5.4 см |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | дозатор для мыла |
| Вес | 0.9 кг |








