% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Выгода 20%
LA.wb.50 Раковина Lato/Лато встраиваемая сверху 50, белая глянцевая
Артикул: LA.wb.50
Производитель: Керама Марацци
Цена:
7 371.24 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Белая глянцевая раковина без крепежа, без отверстия слив\перелив, ширина 50 см. Монтируется на тумбу. Донный клапан в комплект не входит, рекомендованный донный клапан 230KM.21.018. Разместить раковину можно так, чтобы отверстие для смесителя оказалось справа или слева. Сочетается с тумбой Лато.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | прямоугольник |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Вид раковины | накладная (мебельная) |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 14.9 см |
| Глубина | 27 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 6.8 кг |













