% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
KPRO.wc.02 Унитаз Kpro/Кей-Про подвесной безободковый с сиденьем, белый глянцевый
Артикул: KPRO.wc.02
Производитель: IcePeak
Цена:
15 236.58 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной унитаз KPRO выполнен с безободковой чашей: такая конструкция облегчает поддержание санкерамики в чистоте. Изделие предназначено в первую очередь для проектных задач, но может быть использовано и для частного применения. В комплект входит сиденье с системой плавного закрывания Soft close. Также в комплекте: крепление сиденья, инструкция по установке, гарантийный талон. _x000D_
Рекомендованная скрытая инсталляция: INST.PRO.WC. _x000D_
_x000D_
Внимание! В комплектации унитаза отсутствуют монтажные крепления. Необходимо использовать крепления, которые входят в комплектацию скрытой инсталляции.
Рекомендованная скрытая инсталляция: INST.PRO.WC. _x000D_
_x000D_
Внимание! В комплектации унитаза отсутствуют монтажные крепления. Необходимо использовать крепления, которые входят в комплектацию скрытой инсталляции.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, сиденье, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Вес | 14.5 кг |










