% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Комплект ножек Элеганс 80, светлое дерево
Артикул: KMELLG80MSW
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
14 700 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
В сочетании с тонкими ножками тумба «Элеганс» становится ещё более изящной. Материал ножек – массив ольхи. В комплектацию входят: крепления, 2 ножки, 3 планки. ВАЖНО! При установке с ножками необходимо закрепить тумбу к стене. Ножки выполняют исключительно декоративную функцию и не служат опорой конструкции.
Характеристики
| Тип | ножки для тумбы |
|---|---|
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Ширина | 78.2 см |
| Высота | 40.1 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | крепления, 2 ножки, 3 планки |
| Вес | 2 кг |










