% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
FPS.KM.CR Кнопка управления для скрытых систем инсталляции Kerama Marazzi, прямоугольная, xром-глянец
Артикул: FPS.KM.CR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
6 311.06 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Механическая кнопка управления, используется со скрытой системой инсталляции для подвесных унитазов. Материал кнопки - пластик. Для удобства обслуживания кнопка оснащена современным откидным механизмом.
Характеристики
| Тип | кнопка смыва для инсталляций |
|---|---|
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Монтаж | встраиваемый |
| Ширина | 24.7 см |
| Высота | 16.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Чехия |
| Комплектация | гарантийный талон, комплект креплений |
| Вес | 0.3 кг |



