% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMP2STA006BR2X Панно Грас бежевый светлый матовый обрезной (из 2-х частей 30x60x0,9) 60x60x0,9
Артикул: KMP2STA006BR2X
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 810 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 60*60 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | флора |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 14.5 кг |




