% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMP2STA005BR3X Панно Ботаника матовый обрезной (из 3-х частей 30x60x0,9) 90x60x0,9
Артикул: KMP2STA005BR3X
Производитель: Керама Марацци
Цена:
6 164.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 90*60 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 11 кг |

