% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Выгода 20%
KMLACb50MDg0 Тумба Lato/Лато подвесная 50 см, дверца push/пуш + полочки, утренний серый+серый пыльный матовый
Артикул: KMLACb50MDg0
Производитель:
Цена:
11 720.54 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Благодаря рестайлингу тумба Лато приобрела более современные очертания. В левой части тумбы есть две открытые полки с закруглёнными углами. Распашная дверца, расположенная справа, оснащена системой открывания нажимного открывания. Открытая зона и внутренняя полка выполнены в цвете «серый пыльный». Цвет фасада и корпуса: утренний серый матовый. _x000D_
В комплекте: крепления, гарантийный талон, инструкция. Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
В комплекте: крепления, гарантийный талон, инструкция. Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | серый |
| Стиль | современный |
| Система хранения | закрытая полка + открытая полка |
| Особенности | нажимной механизм открывания |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 48.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, инструкция |
| Вес | 10.6 кг |











