% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMKPUr35GWh0 Писсуар Кей-Про подвесной с крепежом и сифоном, белый глянцевый
Артикул: KMKPUr35GWh0
Производитель: Керама Марацци
Цена:
19 443.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Писсуар Кей-Про является изделием, ориентированным на проектную сферу. Подвесная модель с внутренним подводом воды отличается плавными формами и дополнит обстановку как в современном, так и в классическом стиле. Система смыва приобретается отдельно.
В комплекте: писсуар, крепления, распределитель потока воды из нержавейки, донный клапан с керамической крышкой, сифон гофрированный, крепеж, инструкция и гарантийный талон.
Унитазы KERAMA MARAZZI — это продуманный дизайн, качество и функциональность. На официальном сайте и в фирменной рознице представлены различные модели, в том числе напольные унитазы, отличающиеся удобством монтажа и надежностью, а также подвесные унитазы, которые визуально облегчают пространство и подходят для современных ванных комнат.
Отдельного внимания заслуживают безободковые унитазы — инновационное решение, обеспечивающее повышенную гигиеничность и простоту ухода благодаря отсутствию труднодоступных зон. Широкий выбор форм позволяет подобрать модель, которая гармонично впишется в ваш интерьер. Унитазы KERAMA MARAZZI идеально сочетаются с мебелью и плиткой бренда, создавая цельный образ ванной комнаты.
В комплекте: писсуар, крепления, распределитель потока воды из нержавейки, донный клапан с керамической крышкой, сифон гофрированный, крепеж, инструкция и гарантийный талон.
Унитазы KERAMA MARAZZI — это продуманный дизайн, качество и функциональность. На официальном сайте и в фирменной рознице представлены различные модели, в том числе напольные унитазы, отличающиеся удобством монтажа и надежностью, а также подвесные унитазы, которые визуально облегчают пространство и подходят для современных ванных комнат.
Отдельного внимания заслуживают безободковые унитазы — инновационное решение, обеспечивающее повышенную гигиеничность и простоту ухода благодаря отсутствию труднодоступных зон. Широкий выбор форм позволяет подобрать модель, которая гармонично впишется в ваш интерьер. Унитазы KERAMA MARAZZI идеально сочетаются с мебелью и плиткой бренда, создавая цельный образ ванной комнаты.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | писсуар |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 34.4 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | ОАЭ |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | писсуар, крепления, распределитель потока воды из нержавейки, донный клапан с керамической крышкой, сифон гофрированный, крепеж, инструкция и гарантийный талон |
| Вес | 17.5 кг |


















