% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
KMD3STA084GR Ковер Джебель матовый обрезной 119,5x238,5x0,9 керамический ковер
Артикул: KMD3STA084GR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
30 745.22 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 119,5*238,5 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Цвет | белый / черный |
| Толщина | 9 мм |
| Стиль | ар-деко |
| Плиток в упаковке | 15 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 65.333 кг |

