% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMD3RIC015 Модульное панно Силуэт оранжевый 30х30х1,6
Артикул: KMD3RIC015
Производитель: Керама Марацци
Цена:
5 590.80 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 29,5*29,5 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | металл |
| Цвет | оранжевый |
| Толщина | 16 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 2.133 кг |

