% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
KMD2PTG002BN чипсет Скарпа серый матовый 20x50x0,8 декор
Артикул: KMD2PTG002BN
Производитель: Керама Марацци
Цена:
437.98 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | серый |
| Размер | 20*50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 12 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 1.417 кг |



















