% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMD2MSM018BR Про Травертин мозаичный коричневый светлый матовый обрезной 34,5x37x0,9 декор
Артикул: KMD2MSM018BR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 259.60 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | мозаика |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 34,5*37 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 1.7 кг |

