% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMD2MSA019GR Про Травертин мозаичный коричневый светлый матовый обрезной 30x30x0,9 керамогранит
Артикул: KMD2MSA019GR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 262.70 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | мозаика |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 30*30 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 1.626 кг |

