% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
KMD2HID025BR Марсель наборный чёрный глянцевый обрезной 26,5x25,5x0,9 декор
Артикул: KMD2HID025BR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 309.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 26,5*25,5 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | черный |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 8 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.873 кг |

