% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KMD2HID021GR Марсель наборный бежевый светлый матовый обрезной 31,5x34,2x0,9 декор
Артикул: KMD2HID021GR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 685.22 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 31,5*34,2 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 9 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 1.196 кг |

