% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KM6060G0521RBT6 Плинтус Эстерель коричневый матовый обрезной 60x9,5x0,9
Артикул: KM6060G0521RBT6
Производитель: Керама Марацци
Цена:
427 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 60*9,5 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 11 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 1.123 кг |

