% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KM6060G0521R (1,8м 5пл) Эстерель коричневый матовый обрезной 60x60x0,9 керамогранит
Артикул: KM6060G0521R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 075.62 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 60*60 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 1.8000 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 35.03 кг |

