% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KM4080B0001R Гране 2 белый матовый структура обрезной 40x80x1 плитка
Артикул: KM4080B0001R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 354.40 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | настенная плитка |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 40*80 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | белый |
| Толщина | 10 мм |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 1.6000 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 27.90 кг |

