% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KM4024G0011R Люберон коричневый матовый обрезной 40x238,5x0,9 керамогранит
Артикул: KM4024G0011R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
6 691.70 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 40*238,5 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | дерево |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.9540 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 22.95 кг |

