% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
KM2020B0050N Пикассо коричневый светлый глянцевый структура 20x20x0,69 плитка
Артикул: KM2020B0050N
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 594.80 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | настенная плитка |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 20*20 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 6.9 мм |
| Плиток в упаковке | 26 шт. |
| Метраж упаковки | 1.0400 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 12.77 кг |

