% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
IS.08.KM.BLK.M Полотенцедержатель Изола настенный 45 см, черный матовый
Артикул: IS.08.KM.BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 318.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | держатель для полотенец |
|---|---|
| Назначение | держатель для полотенец |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Особенности | поверхность с эффектом "без отпечатков пальцев" |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | комплект для монтажа, инструкция, гарантийный талон |
| Вес | 0.5 кг |






