% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
IS.03.KM.BLK.M Мыльница Изола подвесная, черная матовая
Артикул: IS.03.KM.BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 970.30 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | мыльница подвесная |
|---|---|
| Назначение | мыльница подвесная |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Особенности | поверхность с эффектом "без отпечатков пальцев" |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 10.8 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | комплект для монтажа, инструкция, гарантийный талон |
| Вес | 0.5 кг |






