% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
ID91 Фрагонар наборный белый 30x9,9 керамический бордюр
Артикул: ID91
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 272.80 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для прихожей / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 30*9,9 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | белый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 15 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.688 кг |



