% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
ID88 Фрагонар наборный белый 1/4 розона 30x30 керамический декор
Артикул: ID88
Производитель: Керама Марацци
Цена:
4 290 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для прихожей / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 30*30 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | белый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 2.042 кг |



