% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
% Акция
IC.100.1/BLK Тумба Iconico/Иконико подвесная 100 с рифленым стеклом, 1 ящик, черная
Артикул: IC.100.1\BLK
Производитель: Berloni Bagno
Цена:
76 192.66 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесная мебель с рифлёным стеклом и одним ящиком представлена в ширине 100 см. Корпус выполнен из МДФ, окрашенного в чёрный цвет. Фасад тумбы из рифлёного прозрачного стекла обрамлён чёрным алюминиевым профилем с интегрированной ручкой. Подсветка расположена в верхней части тумбы, по периметру выреза под раковину. Включение и выключение производятся бесконтактным сенсором. Рекомендуемые столешницы: CO3.SG50008220R\100, CO3.KM6012G0291R\100, CO5.SG50008220R\100, CO5.KM6012G0291R\100. В комплектацию входят инструкция по установке тумбы, инструкция по установке сенсора, крепления.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | стекло |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | подсветка, фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 98.4 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Производитель | Berloni Bagno |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | инструкция по установке тумбы, инструкция по установке сенсора, крепления |
| Вес | 38.98 кг |















