% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/B350/15050T Площадь Испании 40*3 бордюр
Артикул: HGD\B350\15050T
Производитель: Керама Марацци
Цена:
212.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | майолика |
| Цвет | синий / голубой |
| Размер | 40*3,4 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плиток в упаковке | 22 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.195 кг |

