% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/A539/SG6062R Про Лаймстоун матовый обрезной 60х60 декор
Артикул: HGD\A539\SG6062R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 831.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | эффект мозаики |
| Цвет | бежевый / серый |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 8.9 кг |

