% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/A42/SG9179 Вилла Флоридиана 30*30 декор
Артикул: HGD\A42\SG9179
Производитель: Керама Марацци
Цена:
442.80 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 30,2*30,2 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 8 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 1.594 кг |

