% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/A352/4x/15061 Панно Зимний сад 60*40
Артикул: HGD\A352\4x\15061
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 870.80 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 60*40 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | флора |
| Цвет | бежевый / синий / голубой / желтый / оранжевый / зеленый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 3.5 кг |

