% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/A111/SG1596L Орсэ ковер угол лаппатированный 40,2x40,2 керамический декор
Артикул: HGD\A111\SG1596L
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для гостиной / для прихожей / для спальни / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 40,2*40,2 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 3.025 кг |


