% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/A108/7169 Резиденция 50*6,3 керамический бордюр
Артикул: HGD\A108\7169
Производитель: Керама Марацци
Цена:
446.52 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 50*6,3 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 22 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.455 кг |


