% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
HGD/A106/7169 Резиденция 20*50 керамический декор
Артикул: HGD\A106\7169
Производитель: Керама Марацци
Цена:
649.04 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 20*50 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 12 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 1.375 кг |


