% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
FO.301.KM.BLK.M Душевая колонна Fonte/Фонте на 3 потока с фикс.изливом с термостатическим смесителем, черный матовый
Артикул: FO.301.KM.BLK.M
Производитель: IcePeak
Цена:
43 884.62 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Душевая колонна FONTE c термостатическим смесителем рассчитана на три потока (фиксированный излив, верхний душ, ручная лейка). Благодаря возможности регулировки по высоте монтажа, может быть установлена как в душевой зоне, так и в ванне.
Верхний душ и ручная лейка имеют форму круга. Стойка выполнена из нержавеющей стали, круглая в сечении. У ручной лейки предусмотрены четыре режима потока. Регулировка высоты при установке – 1114-1874 мм.
В упаковке: верхний душ, ручной душ, стойка, смеситель, шланг, набор для монтажа, инструкция по монтажу, гарантийный талон.
Верхний душ и ручная лейка имеют форму круга. Стойка выполнена из нержавеющей стали, круглая в сечении. У ручной лейки предусмотрены четыре режима потока. Регулировка высоты при установке – 1114-1874 мм.
В упаковке: верхний душ, ручной душ, стойка, смеситель, шланг, набор для монтажа, инструкция по монтажу, гарантийный талон.
Характеристики
| Материал корпуса | металл и пластик |
|---|---|
| Тип | душевая колонна |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | термостат |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Ширина | 26.3 см |
| Высота | 118 см |
| Глубина | 55 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 5 кг |


















