% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
FO.505.KM.BLK.M Душевой гарнитур Фонте, черный матовый
Артикул: FO.505.KM.BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
8 191.08 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Душевой гарнитур из серии «Фонте» имеет универсальный дизайн и сочетается со смесителями для ванны и душа из разных коллекций. Изделие представлено в двух цветах: хроме и чёрном матовом. _x000D_
- Лейка выполнена из пластика и имеет три режима потока с ручным переключателем. _x000D_
- Длина шланга: 150 см. Материал: гладкий ПВХ. _x000D_
- Материал стойки: нержавеющая сталь. _x000D_
В упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2 года.
- Лейка выполнена из пластика и имеет три режима потока с ручным переключателем. _x000D_
- Длина шланга: 150 см. Материал: гладкий ПВХ. _x000D_
- Материал стойки: нержавеющая сталь. _x000D_
В упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Тип | душевые системы |
|---|---|
| Назначение | душевые системы |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Особенности | регулировка потока воды, регулировка угла наклона |
| Монтаж | на стену |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 70 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | держатель для душа, инструкция по монтажу |
| Вес | 0.9 кг |






