% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Душевой гарнитур Элеганс, брашированное золото
Артикул: FJ13KMPJ
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
12 990 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Душевой гарнитур представлен в цвете «брашированное золото», покрытие ПВД. Гибкий шланг выполнен из гладкого ПВХ золотого цвета. Сочетается со смесителем для ванны и душа «Элеганс» в том же цвете. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Тип | душевые системы |
|---|---|
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Монтаж | наружный |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 70 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | гарантийный талон, держатель для душа, душевая лейка, душевая штанга, душевой шланг, инструкция по монтажу |
| Вес | 1.5 кг |






